Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Bewaldete Landschaft mit dem heiligen Hubertus,
Öl auf Holz, 34 x 26 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion Dorotheum, Wien, 7. Juni 1994, Lot 54;
Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |