Geschenk-Schatulle
Holzkorpus mit rotem Saffianleder bezogen goldgeprägte Aufschrift "I. K. K. H. ERZHERZOGIN MARIE dem 3. Battailon des Baron Hrabowzschen 14. Linien-Infanterieregiments", Verschluss etwas beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, II- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
12.12.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Geschenk-Schatulle
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 12.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2016 |