Diamantbrosche zus. ca. 7,20 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten Altschliffdiamanten und Diamantrauten, in Silberfassungen, 12,1 gøg12
16.12.2016 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 10.000,-
Auktion: | Schmuck-Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.11. - 15.12.2016 |