Budapester Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 486 g, Vertriebsstempel Bachruch, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.12.2016 - 14:16
- Startpreis:
Budapester Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 05.12.2016 - 14:16 |