Lot Nr. 195-034793/0013

Joseph Hartogensis

(Herzogenbusch 1822-1865 Düsseldorf) Holländische Erntelandschaft signiert und datiert unten links: J. Hartogensis (18)57, rückseitig beschriftet, Klebezettel versiegelt, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 58,5 cm, Rahmen aus der Zeit (beschädigt)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.12.2016 - 14:44

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Joseph Hartogensis

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 14:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.11. - 01.12.2016