Lot Nr. 195-034637/0027

Adele Werner

Adele Werner - Kunst und Antiquitäten

(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv aus Hallstatt, signiert unten rechts: Adele Werner, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 22 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:09

Startpreis:

Adele Werner

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.11. - 01.12.2016