Lot Nr. 195-034407/0097

Unbekannt

(20. Jahrhundert) Stehender weiblicher Akt, undeutlich signiert unten rechts: Bir..., Öl auf dünnem Karton?, kaschiert auf Holzplatte, ca. 47 x 34 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:09

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.11. - 01.12.2016