Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Das Martyrium des Hl. Erasmus,Öl auf Holz, ca. 18 x 14,5 cm, gerahmt
01.12.2016 - 15:14
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |