Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Bauernhaus im sommerlichen Wald mit Hirtenmädchen und Rindern, signiert unten rechts: L. Munsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 38 x 47 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:20
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Leopold Munsch
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: