Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Lithografien: a) Leonardo b) Charmeleon jeweils signiert unten rechts: O. Laske, ca. 15 x 11,5 cm bzw. 9,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:23
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-