Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Wien 1916-2006 Salzburg) Landschaft im Gasteinertal signiert und datiert rechts unten: Lisl Engels 1947, Gouache auf Papier, ca. 29 x 41 cm (Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt
01.12.2016 - 15:24
EUR 850,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |