Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Großes Blumenstillleben, signiert unten: C. Göbl, Öl auf Sperrholzplatte, Durchmesser ca. 79 cm, gerahmt Ruf 1800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:24
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |