Jenö Szalay
(Ungarn 1864 geb.?) Segelboot an Meeresküste, signiert und datiert unten rechts: Szalay Jenö (1)916, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:38
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Jenö Szalay
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |