Lot Nr. 298

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Aufs Pferd! III", betitelt, signiert, datiert Flora 90, Feder, Tusche, Farbstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 22 x 26,5 cm, gerahmt, (K)

Provenienz:
Privatbesitz, Wien - direkt vom Künstler

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2016 - 16:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

Provenienz:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2016 - 16:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2016