Lot Nr. 296

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Altrussische Revolutionäre", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche, roter Farbstift auf Papier, Darstellungsgröße 8,4 x 11 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2016 - 16:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2016 - 16:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2016