Lot Nr. 295

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Zwei Eulen am Fenster, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, Blattgröße 48,2 x 62,2 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2016 - 16:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2016 - 16:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2016