Igor Torschenko *
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
"Fröhliche Szene in einer Landschaft", auf der Rückseite cyrillisch betitelt, signiert, datiert Tor 98, Acryl auf Leinwand, 75,5 x 103,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Igor Torschenko *
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Johann Berka
- Umkreis des Cristofano di Papi, gen. dell’Altissimo
- Erzbistum Mainz, Friedrich Karl Joseph 1774-1802