Thomas Helbig *
(geb. in Rosenheim in 1967 - lebt und arbeitet in Berlin)
Engel, 2006, signiert und datiert auf der Rückseite T. Helbig 06, Öl auf Holz, 240 x 190 cm, (PP)
Provenienz:
Galerie Guido W. Baudach, Berlin;
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Thomas Helbig *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |