Roman Lipski *
(Nowy Dwor Gdanski, Polen 1969 geb. - lebt und arbeitet in Berlin)
Ohne Titel, 2010, rückseitig signiert, datiert Roman Lipski 2010, sowie mit Technik- und Maßangaben, Acryl auf Nessel, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Roman Lipski *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |