Sarah Johanna Eick *
(Emsdetten, Deutschland 1974 geb.)
"Pool", 2010, Archival Pigment Print, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 2/10, 41,2 x 41,2 (54,3 x 42) cm, (EK)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Sarah Johanna Eick *
Leihrahmen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |