Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 240

Nobuyoshi Araki

Nobuyoshi Araki - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Japan 1940 geb.)
Ohne Titel, um 2003, Polaroid, mit schwarzem Filzstift signiert Araki, 9 x 10,5 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-

Nobuyoshi Araki

(Japan 1940 geb.)

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2016 - 16:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2016