Anatoly Zverev *
(Moskau 1931-1986)
Ohne Titel, Aquarell auf Papier, 64 x 44 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
Privatsammlung Österreich - direkt von Künstler
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Anatoly Zverev *
(Moskau 1931-1986)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct