Michael Rögler *
(Mainz geb. 1940)
Ohne Titel (K486), 1997, rückseitig signiert und datiert Rögler, 97 Feb IV, Öl auf Leinwand, 65 x 60 cm, gerahmt, (AR)
Fotozertifikat mit Signatur des Künstlers
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
13.12.2016 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Michael Rögler *
(Mainz geb. 1940)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |