Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Dächer, Felder, signiert Salzmann, Aquarell auf Papier,33 x 47,5 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |