Lot Nr. 140

Rafael Perez

(Montalban, Venezuela 1938- 2001 Zürich)
Fragmentacion cromatica 36/69,1969, rückseitig signiert, betitelt und datiert Rafael Perez 36/69, Gemälde auf Tafel und Plexiglas, 28 x 28 x 10 cm, (AR)

Provenienz:
Galleria Artesilva, seregno;
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

13.12.2016 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Rafael Perez

Provenienz:
Galleria Artesilva, seregno;
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.12.2016 - 16:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2016