Rafael Perez
(Montalban, Venezuela 1938- 2001 Zürich)
Fragmentacion cromatica 36/69,1969, rückseitig signiert, betitelt und datiert Rafael Perez 36/69, Gemälde auf Tafel und Plexiglas, 28 x 28 x 10 cm, (AR)
Provenienz:
Galleria Artesilva, seregno;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
13.12.2016 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rafael Perez
Provenienz:
Galleria Artesilva, seregno;
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |