Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138

Alberto Biasi *

Alberto Biasi * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Padua geb. 1937)
Ohne Titel, signiert und nummeriert Alberto Biasi, 32/50, Siebdruck auf Plexiglas, 50 x 39 x 3 cm, Ed. 32/50, (AR)

Provenienz:
Volker Feierabend Collection;
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

13.12.2016 - 16:00

EUR 2.125,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Alberto Biasi *

(Padua geb. 1937)

Provenienz:
Volker Feierabend Collection;
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2016 - 16:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2016