Bernhard Eder *
(Bergen/Chiemgau 1942 geb.; lebt im Waldviertel)
Die Gesellschaft, monogrammiert, datiert EB 99, Öl auf Molino über Sperrholz, 59 x 49 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.12.2016 - 16:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Bernhard Eder *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.12.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 13.12.2016 |