Lot Nr. 80

Eugen Jussel *

(Satteins, Vorarlberg 1912-1987)
Herbstlandschaft im Hintergrund eine Bergkette, signiert E. Jussel, Öl auf Hartfaserplatte, 41 x 50 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2016 - 16:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-

Eugen Jussel *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2016 - 16:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2016