Lot Nr. 38

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963)
"Schloß mit Parktor", signiert, datiert Fv Zülow 47 sowie auf der Rückseite Widmung: Gehört meiner Frau Thusnelda F. v. Zülow 1949, Öl auf Karton, 29,5 x 23,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2016 - 16:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.12.2016 - 16:00
Besichtigung: 08.12. - 13.12.2016