Lot Nr. 138-060641/0001

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Davids Nachtwache", 1999, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, bezeichnet e/a, Darstellungsgröße 55,5 x 40 cm, Blattgröße 79 x 57 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:00

EUR 1.000,-
Startpreis:

Gottfried Kumpf *

+43-1-515 60-766

Auktion: Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 28.11.2016 - 14:00
Besichtigung: online