Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 3 Lithografien in Farbe, "Schach dem König", "Gruppenbild mit Läufer", "Sturm auf den Turm", jeweils handsigniert Kumpf, betitelt, Darstellungsgröße je 17 x 17 cm, Blattgröße je 28 x 38 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:00
EUR 438,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:00 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: