Lot Nr. 138-059250/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe, Schere und Marionette", Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 98 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 14,7 x 19,8 cm, Blattgröße 39 x 44 cm, gerahmt(ohne Glas), l. beschäd., (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:02

EUR 375,-
Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 28.11.2016 - 14:02

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online