Lot Nr. 138-060306/0014

Hans Staudacher *

Hans Staudacher * - Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert H Staudacher, nummeriert 5/2, Darstellungsgröße 56 x 40 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:04

Startpreis:

Hans Staudacher *

+43-1-515 60-766

Auktion: Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 28.11.2016 - 14:04
Besichtigung: online