Lot Nr. 138-059366/0003

Gugginger Künstler *

ohne Titel (Weihnachtsmotiv), 4 Radierungen auf einem Blatt, handsigniert, datiert, Fischer Johann, Franz Kernbeis, Walla 1986, Tschirtner 1986, Darstellungsgröße 25 x 17 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, l. beschäd., (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:06

Startpreis:

Gugginger Künstler *

+43-1-515 60-766

Auktion: Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 28.11.2016 - 14:06
Besichtigung: online