Lot Nr. 138-060634/0001

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Mir wird so scheiterhaufenwarm ums Herz...", Radierung, handsigniert, datiert Hrdlicka 1978, Nr. 5 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 59 x 49,5 cm, Blattgröße 75,5 x 53 cm, Lichtrand, Passep., (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:08

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.11.2016 - 14:08
Besichtigung: online