Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Aulandschaft", Lithografie, handsigniert, datiert Hans Fronius 82, Künstlerexemplar, bezeichnet KEX, 36 x 48 cm, beschäd., Passep., gerahmt, Rethi L 345,(EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:09
EUR 250,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:09 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-