Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Andy Warhol", druckgrafische Mischtechnik, handsigniert, datiert G. Helnwein 90, röm. nummeriert LIII/XC neben einer nummerierten Auflage von 190 Exemplaren, Darstellungsgröße 99 x 66 cm, Blattgröße 109 x 79,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:18
EUR 1.063,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 28.11.2016 - 14:18 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-