Lot Nr. 138-057729/0004

Mark Tobey

Mark Tobey - Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Centerville 1890-1976 Basel) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Tobey, Nr.66 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,5 x 14,5 cm, Blattgröße 39,5 x 25,5 cm, Trockenstempel Edition de Beauclair Frankfurt am Main, l. beschäd., in Passep. montiert, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:18

Startpreis:
EUR 440,-

Mark Tobey

+43-1-515 60-766

Auktion: Modernism and beyond - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 28.11.2016 - 14:18
Besichtigung: online