Lot Nr. 110-019461/0095

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Stadtbild Berlin-Wedding" Arbeiter auf dem Weg zur Arbeit, Acryl auf Hartfaserplatte, signiert Keil Berlin, rückseitig betitelt und bezeichnet Peter Robert Keil Berlin Paris, 70 x 95,5 cm, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.11.2016 - 15:36

Startpreis:

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.11.2016 - 15:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016