Lot Nr. 110-020114/0002

Rita Eliana dos Santos Neves

Rita Eliana dos Santos Neves - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) Ohne Titel, Acryl auf Leinen, signiert, datiert Wiena 89 rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.11.2016 - 15:38

Startpreis:

Rita Eliana dos Santos Neves

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.11.2016 - 15:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016