Lot Nr. 110-020068/0006

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Schwertlilien, Öl auf Karton, bezeichnet E. Kirchner, ca. 51 x 35 cm. Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.11.2016 - 15:43

Startpreis:
EUR 280,-

Reduziert von ursprünglich

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.11.2016 - 15:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016