Lot Nr. 110-019461/0148

Maximilian Florian *

(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Ohne Titel, Öl auf Holz, signiert M. Florian, datiert 1958, 80 x 59,5 cm, in handgeschmiedetem Eisenrahmen Breite 11,5 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.11.2016 - 15:47

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Maximilian Florian *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.11.2016 - 15:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016