Satz von 4 Sessel
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweifte Birkenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, Bezüge beschädigt, alte Wurmschäden
30.11.2016 - 15:55
- Startpreis:
Satz von 4 Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |