Lot Nr. 110-020143/0001

Satz von 4 Sessel

Satz von 4 Sessel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Schweden, 1. H. 19. JH., geschweifte Birkenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, Bezüge beschädigt, alte Wurmschäden

30.11.2016 - 15:55

Startpreis:

Satz von 4 Sessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.11.2016 - 15:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.11. - 30.11.2016