Lot Nr. 145-052566/0001

Brillant Smaragd Armreif

Gold Weißgold 750, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1 ct, Smaragd im Cabochonschliff, Innendurchmesser ca. 4,5 x 5,5 cm, 49,1 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:38

Startpreis:
EUR 2.600,-

Brillant Smaragd Armreif

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.05.2024 - 15:38
Besichtigung: Online