Lot Nr. 197-013843/0001

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Walchensee,

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Walchensee, - Schmuck

Öl auf Leinen, monogrammiert M. Sch 1873, wohl Max Schrattenbach, 28 x 35 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.12.2016 - 19:02

Startpreis:
EUR 350,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.12.2016 - 19:02
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 25.11. - 07.12.2016