RIEDL, C. C.
Lindauer Kochbuch, für guten bürgerlichen und feineren Tisch eingerichtet. 4. verm. Auflage. Lindau, J. T. Stettner 1865. 8vo. Mit 82 Abbildungen auf 8 lithogr. Tafeln. 1 Bl., 734 S. Mod. HLdr.- Bd.
- Vgl. Horn - Arndt 560. - Tlw. stockfleckig und wasserrandig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
RIEDL, C. C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |