Lot Nr. 264

NEUDECKER, M. A.

Allerneuestes allgemeines Kochbuch oder gründliche Anweisung alle mögliche nahrhafte, geschmackvolle Speisen und Getränke, ohne Nachtheil der Gesundheit zu bereiten. Prag, Kronberger und Weber 1831. 8vo. 1 Bl., 208 S. HLn. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rücken mit Läsuren).

- Stockfleckig und gebräunt.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

12.12.2016 - 13:00

Rufpreis:

NEUDECKER, M. A.

- Stockfleckig und gebräunt.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 12.12.2016 - 13:00
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2016