MALORTIE, E. v.
Das Menü. 3., erweiterte Ausgabe. 2 Bde. Hannover, Klindworth 1888. Gr.- 8vo. Mit 2 farb. Front. und 28 Tafeln. 468 S.; 480 S. Illustr. OLn.- Bde. (leicht berieben und bestoßen).
- Horn - Arndt 512. - Band 1 mit Bibliographie (1704 Nrn.). (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
MALORTIE, E. v.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |