BUCHNER, C.
Die erfahrene Münchener Köchin, oder vollständiges und geprüftes bayerisches Kochbuch. München, Fleischmann 1838. 8vo. XII, 468 S. Ppbd. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rücken lädiert).
- Stockfleckig und tlw. etwas gebräunt. - Einige Blätter mit kleinen Läsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
BUCHNER, C.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |