(DACHENHAUSEN, A. v.).
Genealogisches Taschenbuch des Uradels. 2 Bde. Brünn, Irrgang 1891 - 1893. 8vo. Mit 40 tls. farb. Tafeln. VII S., 1 Bl., 509 S., 1 Bl. Anz.; IX, 638 S., 1 Bl., 6 Bll. Anz. OLn.- Bde. mit Goldprägung (leicht berieben und bestoßen).
- Fritsch 714 - 715. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
12.12.2016 - 13:00
- Rufpreis:
(DACHENHAUSEN, A. v.).
- Fritsch 714 - 715. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 12.12.2016 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2016 |